バス時刻表 西56[京王] 法政大学行  07:47 分発



07:47発 西八王子駅南口 [時刻表]
07:47着 西八王子駅南入口 [時刻表]
07:48着 散田三丁目 [時刻表]
07:49着 散田四丁目 [時刻表]
07:50着 横山中学 [時刻表]
07:52着 めじろ台一丁目 [時刻表]
07:57着 めじろ台駅 [時刻表]
07:57着 めじろ台南 [時刻表]
07:58着 椚田北 [時刻表]
07:59着 椚田 [時刻表]
08:00着 下寺田 [時刻表]
08:00着 榛名橋 [時刻表]
08:01着 寺田東 [時刻表]
08:02着 寺田センター [時刻表]
08:03着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
08:04着 上寺田 [時刻表]
08:14着 法政大学