バス時刻表 西56[京王] 法政大学行  08:02 分発



08:02発 西八王子駅南口 [時刻表]
08:02着 西八王子駅南入口 [時刻表]
08:03着 散田三丁目 [時刻表]
08:04着 散田四丁目 [時刻表]
08:05着 横山中学 [時刻表]
08:07着 めじろ台一丁目 [時刻表]
08:12着 めじろ台駅 [時刻表]
08:12着 めじろ台南 [時刻表]
08:13着 椚田北 [時刻表]
08:14着 椚田 [時刻表]
08:15着 下寺田 [時刻表]
08:15着 榛名橋 [時刻表]
08:16着 寺田東 [時刻表]
08:17着 寺田センター [時刻表]
08:18着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
08:19着 上寺田 [時刻表]
08:29着 法政大学