バス時刻表 西56[京王] 法政大学行  08:45 分発



08:45発 西八王子駅南口 [時刻表]
08:45着 西八王子駅南入口 [時刻表]
08:46着 散田三丁目 [時刻表]
08:47着 散田四丁目 [時刻表]
08:48着 横山中学 [時刻表]
08:50着 めじろ台一丁目 [時刻表]
08:55着 めじろ台駅 [時刻表]
08:55着 めじろ台南 [時刻表]
08:56着 椚田北 [時刻表]
08:57着 椚田 [時刻表]
08:58着 下寺田 [時刻表]
08:58着 榛名橋 [時刻表]
08:59着 寺田東 [時刻表]
09:00着 寺田センター [時刻表]
09:01着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
09:02着 上寺田 [時刻表]
09:11着 法政大学