バス時刻表 西56[京王] 法政大学行  09:08 分発



09:08発 西八王子駅南口 [時刻表]
09:08着 西八王子駅南入口 [時刻表]
09:09着 散田三丁目 [時刻表]
09:10着 散田四丁目 [時刻表]
09:11着 横山中学 [時刻表]
09:13着 めじろ台一丁目 [時刻表]
09:18着 めじろ台駅 [時刻表]
09:18着 めじろ台南 [時刻表]
09:19着 椚田北 [時刻表]
09:20着 椚田 [時刻表]
09:21着 下寺田 [時刻表]
09:21着 榛名橋 [時刻表]
09:22着 寺田東 [時刻表]
09:23着 寺田センター [時刻表]
09:24着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
09:25着 上寺田 [時刻表]
09:34着 法政大学