バス時刻表 西56[京王] 法政大学行  09:19 分発



09:19発 西八王子駅南口 [時刻表]
09:19着 西八王子駅南入口 [時刻表]
09:20着 散田三丁目 [時刻表]
09:21着 散田四丁目 [時刻表]
09:22着 横山中学 [時刻表]
09:24着 めじろ台一丁目 [時刻表]
09:29着 めじろ台駅 [時刻表]
09:29着 めじろ台南 [時刻表]
09:30着 椚田北 [時刻表]
09:31着 椚田 [時刻表]
09:32着 下寺田 [時刻表]
09:32着 榛名橋 [時刻表]
09:33着 寺田東 [時刻表]
09:34着 寺田センター [時刻表]
09:35着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
09:36着 上寺田 [時刻表]
09:45着 法政大学