バス時刻表 西56[京王] 法政大学行  09:36 分発



09:36発 西八王子駅南口 [時刻表]
09:36着 西八王子駅南入口 [時刻表]
09:37着 散田三丁目 [時刻表]
09:38着 散田四丁目 [時刻表]
09:39着 横山中学 [時刻表]
09:41着 めじろ台一丁目 [時刻表]
09:46着 めじろ台駅 [時刻表]
09:46着 めじろ台南 [時刻表]
09:47着 椚田北 [時刻表]
09:48着 椚田 [時刻表]
09:49着 下寺田 [時刻表]
09:49着 榛名橋 [時刻表]
09:50着 寺田東 [時刻表]
09:51着 寺田センター [時刻表]
09:52着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
09:53着 上寺田 [時刻表]
10:02着 法政大学