バス時刻表 西56[京王] 法政大学行  10:10 分発



10:10発 西八王子駅南口 [時刻表]
10:10着 西八王子駅南入口 [時刻表]
10:11着 散田三丁目 [時刻表]
10:12着 散田四丁目 [時刻表]
10:13着 横山中学 [時刻表]
10:15着 めじろ台一丁目 [時刻表]
10:20着 めじろ台駅 [時刻表]
10:20着 めじろ台南 [時刻表]
10:21着 椚田北 [時刻表]
10:22着 椚田 [時刻表]
10:23着 下寺田 [時刻表]
10:23着 榛名橋 [時刻表]
10:24着 寺田東 [時刻表]
10:25着 寺田センター [時刻表]
10:26着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
10:27着 上寺田 [時刻表]
10:36着 法政大学