バス時刻表 西56[京王] 法政大学行  10:16 分発



10:16発 西八王子駅南口 [時刻表]
10:16着 西八王子駅南入口 [時刻表]
10:17着 散田三丁目 [時刻表]
10:18着 散田四丁目 [時刻表]
10:19着 横山中学 [時刻表]
10:21着 めじろ台一丁目 [時刻表]
10:26着 めじろ台駅 [時刻表]
10:26着 めじろ台南 [時刻表]
10:27着 椚田北 [時刻表]
10:28着 椚田 [時刻表]
10:29着 下寺田 [時刻表]
10:29着 榛名橋 [時刻表]
10:30着 寺田東 [時刻表]
10:31着 寺田センター [時刻表]
10:32着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
10:33着 上寺田 [時刻表]
10:42着 法政大学