バス時刻表 西56[京王] 法政大学行  10:34 分発



10:34発 西八王子駅南口 [時刻表]
10:34着 西八王子駅南入口 [時刻表]
10:35着 散田三丁目 [時刻表]
10:36着 散田四丁目 [時刻表]
10:37着 横山中学 [時刻表]
10:39着 めじろ台一丁目 [時刻表]
10:44着 めじろ台駅 [時刻表]
10:44着 めじろ台南 [時刻表]
10:45着 椚田北 [時刻表]
10:46着 椚田 [時刻表]
10:47着 下寺田 [時刻表]
10:47着 榛名橋 [時刻表]
10:48着 寺田東 [時刻表]
10:49着 寺田センター [時刻表]
10:50着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
10:51着 上寺田 [時刻表]
11:00着 法政大学