バス時刻表 西56[京王] 法政大学行  11:29 分発



11:29発 西八王子駅南口 [時刻表]
11:29着 西八王子駅南入口 [時刻表]
11:30着 散田三丁目 [時刻表]
11:31着 散田四丁目 [時刻表]
11:32着 横山中学 [時刻表]
11:34着 めじろ台一丁目 [時刻表]
11:39着 めじろ台駅 [時刻表]
11:39着 めじろ台南 [時刻表]
11:40着 椚田北 [時刻表]
11:41着 椚田 [時刻表]
11:42着 下寺田 [時刻表]
11:42着 榛名橋 [時刻表]
11:43着 寺田東 [時刻表]
11:44着 寺田センター [時刻表]
11:45着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
11:46着 上寺田 [時刻表]
11:55着 法政大学