バス時刻表 西56[京王] 法政大学行  12:21 分発



12:21発 西八王子駅南口 [時刻表]
12:21着 西八王子駅南入口 [時刻表]
12:22着 散田三丁目 [時刻表]
12:23着 散田四丁目 [時刻表]
12:24着 横山中学 [時刻表]
12:26着 めじろ台一丁目 [時刻表]
12:31着 めじろ台駅 [時刻表]
12:31着 めじろ台南 [時刻表]
12:32着 椚田北 [時刻表]
12:33着 椚田 [時刻表]
12:34着 下寺田 [時刻表]
12:34着 榛名橋 [時刻表]
12:35着 寺田東 [時刻表]
12:36着 寺田センター [時刻表]
12:37着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
12:38着 上寺田 [時刻表]
12:47着 法政大学