バス時刻表 西56[京王] 法政大学行  12:41 分発



12:41発 西八王子駅南口 [時刻表]
12:41着 西八王子駅南入口 [時刻表]
12:42着 散田三丁目 [時刻表]
12:43着 散田四丁目 [時刻表]
12:44着 横山中学 [時刻表]
12:46着 めじろ台一丁目 [時刻表]
12:51着 めじろ台駅 [時刻表]
12:51着 めじろ台南 [時刻表]
12:52着 椚田北 [時刻表]
12:53着 椚田 [時刻表]
12:54着 下寺田 [時刻表]
12:54着 榛名橋 [時刻表]
12:55着 寺田東 [時刻表]
12:56着 寺田センター [時刻表]
12:57着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
12:58着 上寺田 [時刻表]
13:07着 法政大学