バス時刻表 西56[京王] 法政大学行  15:35 分発



15:35発 西八王子駅南口 [時刻表]
15:35着 西八王子駅南入口 [時刻表]
15:36着 散田三丁目 [時刻表]
15:37着 散田四丁目 [時刻表]
15:38着 横山中学 [時刻表]
15:40着 めじろ台一丁目 [時刻表]
15:45着 めじろ台駅 [時刻表]
15:45着 めじろ台南 [時刻表]
15:46着 椚田北 [時刻表]
15:47着 椚田 [時刻表]
15:48着 下寺田 [時刻表]
15:48着 榛名橋 [時刻表]
15:49着 寺田東 [時刻表]
15:50着 寺田センター [時刻表]
15:51着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
15:52着 上寺田 [時刻表]
16:01着 法政大学