バス時刻表 西56[京王] 法政大学行  15:41 分発



15:41発 西八王子駅南口 [時刻表]
15:41着 西八王子駅南入口 [時刻表]
15:42着 散田三丁目 [時刻表]
15:43着 散田四丁目 [時刻表]
15:44着 横山中学 [時刻表]
15:46着 めじろ台一丁目 [時刻表]
15:51着 めじろ台駅 [時刻表]
15:51着 めじろ台南 [時刻表]
15:52着 椚田北 [時刻表]
15:53着 椚田 [時刻表]
15:54着 下寺田 [時刻表]
15:54着 榛名橋 [時刻表]
15:55着 寺田東 [時刻表]
15:56着 寺田センター [時刻表]
15:57着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
15:58着 上寺田 [時刻表]
16:07着 法政大学