バス時刻表 西56[京王] 法政大学行  16:50 分発



16:50発 西八王子駅南口 [時刻表]
16:50着 西八王子駅南入口 [時刻表]
16:51着 散田三丁目 [時刻表]
16:52着 散田四丁目 [時刻表]
16:53着 横山中学 [時刻表]
16:55着 めじろ台一丁目 [時刻表]
17:00着 めじろ台駅 [時刻表]
17:00着 めじろ台南 [時刻表]
17:01着 椚田北 [時刻表]
17:02着 椚田 [時刻表]
17:03着 下寺田 [時刻表]
17:03着 榛名橋 [時刻表]
17:04着 寺田東 [時刻表]
17:05着 寺田センター [時刻表]
17:06着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
17:07着 上寺田 [時刻表]
17:17着 法政大学