バス時刻表 西56[京王] 法政大学行  07:03 分発



07:03発 西八王子駅南口 [時刻表]
07:03着 西八王子駅南入口 [時刻表]
07:04着 散田三丁目 [時刻表]
07:05着 散田四丁目 [時刻表]
07:06着 横山中学 [時刻表]
07:08着 めじろ台一丁目 [時刻表]
07:13着 めじろ台駅 [時刻表]
07:13着 めじろ台南 [時刻表]
07:14着 椚田北 [時刻表]
07:15着 椚田 [時刻表]
07:16着 下寺田 [時刻表]
07:16着 榛名橋 [時刻表]
07:17着 寺田東 [時刻表]
07:18着 寺田センター [時刻表]
07:19着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
07:20着 上寺田 [時刻表]
07:25着 法政大学