バス時刻表 西56[京王] 法政大学行  07:20 分発



07:20発 西八王子駅南口 [時刻表]
07:20着 西八王子駅南入口 [時刻表]
07:21着 散田三丁目 [時刻表]
07:22着 散田四丁目 [時刻表]
07:23着 横山中学 [時刻表]
07:25着 めじろ台一丁目 [時刻表]
07:30着 めじろ台駅 [時刻表]
07:30着 めじろ台南 [時刻表]
07:31着 椚田北 [時刻表]
07:32着 椚田 [時刻表]
07:33着 下寺田 [時刻表]
07:33着 榛名橋 [時刻表]
07:34着 寺田東 [時刻表]
07:35着 寺田センター [時刻表]
07:36着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
07:37着 上寺田 [時刻表]
07:42着 法政大学