バス時刻表 西56[京王] 法政大学行  08:52 分発



08:52発 西八王子駅南口 [時刻表]
08:52着 西八王子駅南入口 [時刻表]
08:53着 散田三丁目 [時刻表]
08:54着 散田四丁目 [時刻表]
08:55着 横山中学 [時刻表]
08:57着 めじろ台一丁目 [時刻表]
09:02着 めじろ台駅 [時刻表]
09:02着 めじろ台南 [時刻表]
09:03着 椚田北 [時刻表]
09:04着 椚田 [時刻表]
09:05着 下寺田 [時刻表]
09:05着 榛名橋 [時刻表]
09:06着 寺田東 [時刻表]
09:07着 寺田センター [時刻表]
09:08着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
09:09着 上寺田 [時刻表]
09:16着 法政大学