バス時刻表 西56[京王] 法政大学行  10:31 分発



10:31発 西八王子駅南口 [時刻表]
10:31着 西八王子駅南入口 [時刻表]
10:32着 散田三丁目 [時刻表]
10:33着 散田四丁目 [時刻表]
10:34着 横山中学 [時刻表]
10:36着 めじろ台一丁目 [時刻表]
10:41着 めじろ台駅 [時刻表]
10:41着 めじろ台南 [時刻表]
10:42着 椚田北 [時刻表]
10:43着 椚田 [時刻表]
10:44着 下寺田 [時刻表]
10:44着 榛名橋 [時刻表]
10:45着 寺田東 [時刻表]
10:46着 寺田センター [時刻表]
10:47着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
10:48着 上寺田 [時刻表]
10:55着 法政大学