バス時刻表 西56[京王] 法政大学行  12:11 分発



12:11発 西八王子駅南口 [時刻表]
12:11着 西八王子駅南入口 [時刻表]
12:12着 散田三丁目 [時刻表]
12:13着 散田四丁目 [時刻表]
12:14着 横山中学 [時刻表]
12:16着 めじろ台一丁目 [時刻表]
12:21着 めじろ台駅 [時刻表]
12:21着 めじろ台南 [時刻表]
12:22着 椚田北 [時刻表]
12:23着 椚田 [時刻表]
12:24着 下寺田 [時刻表]
12:24着 榛名橋 [時刻表]
12:25着 寺田東 [時刻表]
12:26着 寺田センター [時刻表]
12:27着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
12:28着 上寺田 [時刻表]
12:35着 法政大学