バス時刻表 西56[京王] 法政大学行  12:19 分発



12:19発 西八王子駅南口 [時刻表]
12:19着 西八王子駅南入口 [時刻表]
12:20着 散田三丁目 [時刻表]
12:21着 散田四丁目 [時刻表]
12:22着 横山中学 [時刻表]
12:24着 めじろ台一丁目 [時刻表]
12:29着 めじろ台駅 [時刻表]
12:29着 めじろ台南 [時刻表]
12:30着 椚田北 [時刻表]
12:31着 椚田 [時刻表]
12:32着 下寺田 [時刻表]
12:32着 榛名橋 [時刻表]
12:33着 寺田東 [時刻表]
12:34着 寺田センター [時刻表]
12:35着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
12:36着 上寺田 [時刻表]
12:43着 法政大学