バス時刻表 西56[京王] 法政大学行  13:39 分発



13:39発 西八王子駅南口 [時刻表]
13:39着 西八王子駅南入口 [時刻表]
13:40着 散田三丁目 [時刻表]
13:41着 散田四丁目 [時刻表]
13:42着 横山中学 [時刻表]
13:44着 めじろ台一丁目 [時刻表]
13:49着 めじろ台駅 [時刻表]
13:49着 めじろ台南 [時刻表]
13:50着 椚田北 [時刻表]
13:51着 椚田 [時刻表]
13:52着 下寺田 [時刻表]
13:52着 榛名橋 [時刻表]
13:53着 寺田東 [時刻表]
13:54着 寺田センター [時刻表]
13:55着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
13:56着 上寺田 [時刻表]
14:03着 法政大学