バス時刻表 西56[京王] 法政大学行  15:09 分発



15:09発 西八王子駅南口 [時刻表]
15:09着 西八王子駅南入口 [時刻表]
15:10着 散田三丁目 [時刻表]
15:11着 散田四丁目 [時刻表]
15:12着 横山中学 [時刻表]
15:14着 めじろ台一丁目 [時刻表]
15:19着 めじろ台駅 [時刻表]
15:19着 めじろ台南 [時刻表]
15:20着 椚田北 [時刻表]
15:21着 椚田 [時刻表]
15:22着 下寺田 [時刻表]
15:22着 榛名橋 [時刻表]
15:23着 寺田東 [時刻表]
15:24着 寺田センター [時刻表]
15:25着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
15:26着 上寺田 [時刻表]
15:35着 法政大学