バス時刻表 西56[京王] 法政大学行  06:24 分発



06:24発 西八王子駅南口 [時刻表]
06:24着 西八王子駅南入口 [時刻表]
06:25着 散田三丁目 [時刻表]
06:26着 散田四丁目 [時刻表]
06:27着 横山中学 [時刻表]
06:29着 めじろ台一丁目 [時刻表]
06:34着 めじろ台駅 [時刻表]
06:34着 めじろ台南 [時刻表]
06:35着 椚田北 [時刻表]
06:36着 椚田 [時刻表]
06:37着 下寺田 [時刻表]
06:37着 榛名橋 [時刻表]
06:38着 寺田東 [時刻表]
06:39着 寺田センター [時刻表]
06:40着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
06:41着 上寺田 [時刻表]
06:46着 法政大学