バス時刻表 西56[京王] 法政大学行  06:43 分発



06:43発 西八王子駅南口 [時刻表]
06:43着 西八王子駅南入口 [時刻表]
06:44着 散田三丁目 [時刻表]
06:45着 散田四丁目 [時刻表]
06:46着 横山中学 [時刻表]
06:48着 めじろ台一丁目 [時刻表]
06:53着 めじろ台駅 [時刻表]
06:53着 めじろ台南 [時刻表]
06:54着 椚田北 [時刻表]
06:55着 椚田 [時刻表]
06:56着 下寺田 [時刻表]
06:56着 榛名橋 [時刻表]
06:57着 寺田東 [時刻表]
06:58着 寺田センター [時刻表]
06:59着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
07:00着 上寺田 [時刻表]
07:05着 法政大学