バス時刻表 西56[京王] 法政大学行  07:39 分発



07:39発 西八王子駅南口 [時刻表]
07:39着 西八王子駅南入口 [時刻表]
07:40着 散田三丁目 [時刻表]
07:41着 散田四丁目 [時刻表]
07:42着 横山中学 [時刻表]
07:44着 めじろ台一丁目 [時刻表]
07:49着 めじろ台駅 [時刻表]
07:49着 めじろ台南 [時刻表]
07:50着 椚田北 [時刻表]
07:51着 椚田 [時刻表]
07:52着 下寺田 [時刻表]
07:52着 榛名橋 [時刻表]
07:53着 寺田東 [時刻表]
07:54着 寺田センター [時刻表]
07:55着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
07:56着 上寺田 [時刻表]
08:06着 法政大学