バス時刻表 西56[京王] 法政大学行  08:04 分発



08:04発 西八王子駅南口 [時刻表]
08:04着 西八王子駅南入口 [時刻表]
08:05着 散田三丁目 [時刻表]
08:06着 散田四丁目 [時刻表]
08:07着 横山中学 [時刻表]
08:09着 めじろ台一丁目 [時刻表]
08:14着 めじろ台駅 [時刻表]
08:14着 めじろ台南 [時刻表]
08:15着 椚田北 [時刻表]
08:16着 椚田 [時刻表]
08:17着 下寺田 [時刻表]
08:17着 榛名橋 [時刻表]
08:18着 寺田東 [時刻表]
08:19着 寺田センター [時刻表]
08:20着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
08:21着 上寺田 [時刻表]
08:31着 法政大学