バス時刻表 西56[京王] 法政大学行  09:00 分発



09:00発 西八王子駅南口 [時刻表]
09:00着 西八王子駅南入口 [時刻表]
09:01着 散田三丁目 [時刻表]
09:02着 散田四丁目 [時刻表]
09:03着 横山中学 [時刻表]
09:05着 めじろ台一丁目 [時刻表]
09:10着 めじろ台駅 [時刻表]
09:10着 めじろ台南 [時刻表]
09:11着 椚田北 [時刻表]
09:12着 椚田 [時刻表]
09:13着 下寺田 [時刻表]
09:13着 榛名橋 [時刻表]
09:14着 寺田東 [時刻表]
09:15着 寺田センター [時刻表]
09:16着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
09:17着 上寺田 [時刻表]
09:24着 法政大学