バス時刻表 西56[京王] 法政大学行  09:59 分発



09:59発 西八王子駅南口 [時刻表]
09:59着 西八王子駅南入口 [時刻表]
10:00着 散田三丁目 [時刻表]
10:01着 散田四丁目 [時刻表]
10:02着 横山中学 [時刻表]
10:04着 めじろ台一丁目 [時刻表]
10:09着 めじろ台駅 [時刻表]
10:09着 めじろ台南 [時刻表]
10:10着 椚田北 [時刻表]
10:11着 椚田 [時刻表]
10:12着 下寺田 [時刻表]
10:12着 榛名橋 [時刻表]
10:13着 寺田東 [時刻表]
10:14着 寺田センター [時刻表]
10:15着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
10:16着 上寺田 [時刻表]
10:23着 法政大学