バス時刻表 西56[京王] 法政大学行  13:50 分発



13:50発 西八王子駅南口 [時刻表]
13:50着 西八王子駅南入口 [時刻表]
13:51着 散田三丁目 [時刻表]
13:52着 散田四丁目 [時刻表]
13:53着 横山中学 [時刻表]
13:55着 めじろ台一丁目 [時刻表]
14:00着 めじろ台駅 [時刻表]
14:00着 めじろ台南 [時刻表]
14:01着 椚田北 [時刻表]
14:02着 椚田 [時刻表]
14:03着 下寺田 [時刻表]
14:03着 榛名橋 [時刻表]
14:04着 寺田東 [時刻表]
14:05着 寺田センター [時刻表]
14:06着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
14:07着 上寺田 [時刻表]
14:14着 法政大学