バス時刻表 西56[京王] 法政大学行  15:01 分発



15:01発 西八王子駅南口 [時刻表]
15:01着 西八王子駅南入口 [時刻表]
15:02着 散田三丁目 [時刻表]
15:03着 散田四丁目 [時刻表]
15:04着 横山中学 [時刻表]
15:06着 めじろ台一丁目 [時刻表]
15:11着 めじろ台駅 [時刻表]
15:11着 めじろ台南 [時刻表]
15:12着 椚田北 [時刻表]
15:13着 椚田 [時刻表]
15:14着 下寺田 [時刻表]
15:14着 榛名橋 [時刻表]
15:15着 寺田東 [時刻表]
15:16着 寺田センター [時刻表]
15:17着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
15:18着 上寺田 [時刻表]
15:27着 法政大学