バス時刻表 西56[京王] 法政大学行  15:50 分発



15:50発 西八王子駅南口 [時刻表]
15:50着 西八王子駅南入口 [時刻表]
15:51着 散田三丁目 [時刻表]
15:52着 散田四丁目 [時刻表]
15:53着 横山中学 [時刻表]
15:55着 めじろ台一丁目 [時刻表]
16:00着 めじろ台駅 [時刻表]
16:00着 めじろ台南 [時刻表]
16:01着 椚田北 [時刻表]
16:02着 椚田 [時刻表]
16:03着 下寺田 [時刻表]
16:03着 榛名橋 [時刻表]
16:04着 寺田東 [時刻表]
16:05着 寺田センター [時刻表]
16:06着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
16:07着 上寺田 [時刻表]
16:16着 法政大学