バス時刻表 西55[京王] グリーンヒル寺田行  06:42 分発



06:42発 西八王子駅南口 [時刻表]
06:42着 西八王子駅南入口 [時刻表]
06:43着 散田三丁目 [時刻表]
06:44着 散田四丁目 [時刻表]
06:45着 横山中学 [時刻表]
06:47着 めじろ台一丁目 [時刻表]
06:52着 めじろ台駅 [時刻表]
06:53着 めじろ台南 [時刻表]
06:54着 椚田北 [時刻表]
06:56着 椚田 [時刻表]
06:57着 下寺田 [時刻表]
06:57着 榛名橋 [時刻表]
06:59着 寺田東 [時刻表]
07:00着 寺田センター [時刻表]
07:02着 グリーンヒル寺田