バス時刻表 西55[京王] グリーンヒル寺田行  07:05 分発



07:05発 西八王子駅南口 [時刻表]
07:05着 西八王子駅南入口 [時刻表]
07:06着 散田三丁目 [時刻表]
07:07着 散田四丁目 [時刻表]
07:08着 横山中学 [時刻表]
07:10着 めじろ台一丁目 [時刻表]
07:15着 めじろ台駅 [時刻表]
07:16着 めじろ台南 [時刻表]
07:17着 椚田北 [時刻表]
07:19着 椚田 [時刻表]
07:20着 下寺田 [時刻表]
07:20着 榛名橋 [時刻表]
07:22着 寺田東 [時刻表]
07:23着 寺田センター [時刻表]
07:25着 グリーンヒル寺田