バス時刻表 西55[京王] グリーンヒル寺田行  07:26 分発



07:26発 西八王子駅南口 [時刻表]
07:26着 西八王子駅南入口 [時刻表]
07:27着 散田三丁目 [時刻表]
07:28着 散田四丁目 [時刻表]
07:29着 横山中学 [時刻表]
07:31着 めじろ台一丁目 [時刻表]
07:36着 めじろ台駅 [時刻表]
07:37着 めじろ台南 [時刻表]
07:38着 椚田北 [時刻表]
07:40着 椚田 [時刻表]
07:41着 下寺田 [時刻表]
07:41着 榛名橋 [時刻表]
07:43着 寺田東 [時刻表]
07:44着 寺田センター [時刻表]
07:46着 グリーンヒル寺田