バス時刻表 西55[京王] グリーンヒル寺田行  08:27 分発



08:27発 西八王子駅南口 [時刻表]
08:27着 西八王子駅南入口 [時刻表]
08:28着 散田三丁目 [時刻表]
08:29着 散田四丁目 [時刻表]
08:30着 横山中学 [時刻表]
08:32着 めじろ台一丁目 [時刻表]
08:37着 めじろ台駅 [時刻表]
08:38着 めじろ台南 [時刻表]
08:39着 椚田北 [時刻表]
08:41着 椚田 [時刻表]
08:42着 下寺田 [時刻表]
08:42着 榛名橋 [時刻表]
08:44着 寺田東 [時刻表]
08:45着 寺田センター [時刻表]
08:47着 グリーンヒル寺田