バス時刻表 西55[京王] グリーンヒル寺田行  10:21 分発



10:21発 西八王子駅南口 [時刻表]
10:21着 西八王子駅南入口 [時刻表]
10:22着 散田三丁目 [時刻表]
10:23着 散田四丁目 [時刻表]
10:24着 横山中学 [時刻表]
10:26着 めじろ台一丁目 [時刻表]
10:31着 めじろ台駅 [時刻表]
10:32着 めじろ台南 [時刻表]
10:33着 椚田北 [時刻表]
10:35着 椚田 [時刻表]
10:36着 下寺田 [時刻表]
10:36着 榛名橋 [時刻表]
10:38着 寺田東 [時刻表]
10:39着 寺田センター [時刻表]
10:41着 グリーンヒル寺田