バス時刻表 西55[京王] グリーンヒル寺田行  16:36 分発



16:36発 西八王子駅南口 [時刻表]
16:36着 西八王子駅南入口 [時刻表]
16:37着 散田三丁目 [時刻表]
16:38着 散田四丁目 [時刻表]
16:39着 横山中学 [時刻表]
16:41着 めじろ台一丁目 [時刻表]
16:46着 めじろ台駅 [時刻表]
16:47着 めじろ台南 [時刻表]
16:48着 椚田北 [時刻表]
16:50着 椚田 [時刻表]
16:51着 下寺田 [時刻表]
16:51着 榛名橋 [時刻表]
16:53着 寺田東 [時刻表]
16:54着 寺田センター [時刻表]
16:58着 グリーンヒル寺田