バス時刻表 西55[京王] グリーンヒル寺田行  07:57 分発



07:57発 西八王子駅南口 [時刻表]
07:57着 西八王子駅南入口 [時刻表]
07:58着 散田三丁目 [時刻表]
07:59着 散田四丁目 [時刻表]
08:00着 横山中学 [時刻表]
08:02着 めじろ台一丁目 [時刻表]
08:07着 めじろ台駅 [時刻表]
08:08着 めじろ台南 [時刻表]
08:09着 椚田北 [時刻表]
08:11着 椚田 [時刻表]
08:12着 下寺田 [時刻表]
08:12着 榛名橋 [時刻表]
08:14着 寺田東 [時刻表]
08:15着 寺田センター [時刻表]
08:19着 グリーンヒル寺田