バス時刻表 め06[京王] 法政大学行  09:25 分発



09:25発 めじろ台駅 [時刻表]
09:25着 めじろ台南 [時刻表]
09:26着 椚田北 [時刻表]
09:27着 椚田 [時刻表]
09:28着 下寺田 [時刻表]
09:28着 榛名橋 [時刻表]
09:29着 寺田東 [時刻表]
09:30着 寺田センター [時刻表]
09:31着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
09:32着 上寺田 [時刻表]
09:39着 法政大学