バス時刻表 め06[京王] 法政大学行  12:26 分発



12:26発 めじろ台駅 [時刻表]
12:26着 めじろ台南 [時刻表]
12:27着 椚田北 [時刻表]
12:28着 椚田 [時刻表]
12:29着 下寺田 [時刻表]
12:29着 榛名橋 [時刻表]
12:30着 寺田東 [時刻表]
12:31着 寺田センター [時刻表]
12:32着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
12:33着 上寺田 [時刻表]
12:40着 法政大学