バス時刻表 め05[京王] グリーンヒル寺田行  06:18 分発



06:18発 めじろ台駅 [時刻表]
06:19着 めじろ台南 [時刻表]
06:20着 椚田北 [時刻表]
06:22着 椚田 [時刻表]
06:23着 下寺田 [時刻表]
06:23着 榛名橋 [時刻表]
06:25着 寺田東 [時刻表]
06:26着 寺田センター [時刻表]
06:28着 グリーンヒル寺田