バス時刻表 め05[京王] グリーンヒル寺田行  06:25 分発



06:25発 めじろ台駅 [時刻表]
06:26着 めじろ台南 [時刻表]
06:27着 椚田北 [時刻表]
06:29着 椚田 [時刻表]
06:30着 下寺田 [時刻表]
06:30着 榛名橋 [時刻表]
06:32着 寺田東 [時刻表]
06:33着 寺田センター [時刻表]
06:35着 グリーンヒル寺田