バス時刻表 中03[京王] 都営泉二丁目行  08:06 分発



08:06発 中河原駅 [時刻表]
08:07着 住吉町 [時刻表]
08:10着 NEC正門 [時刻表]
08:11着 NEC裏門 [時刻表]
08:12着 公会堂前(日新町) [時刻表]
08:13着 日新小学校 [時刻表]
08:14着 日新町五丁目 [時刻表]
08:15着 四谷六丁目 [時刻表]
08:15着 四谷泉 [時刻表]
08:21着 都営泉二丁目