バス時刻表 中03[京王] 都営泉二丁目行  08:26 分発



08:26発 中河原駅 [時刻表]
08:27着 住吉町 [時刻表]
08:30着 NEC正門 [時刻表]
08:31着 NEC裏門 [時刻表]
08:32着 公会堂前(日新町) [時刻表]
08:33着 日新小学校 [時刻表]
08:34着 日新町五丁目 [時刻表]
08:35着 四谷六丁目 [時刻表]
08:35着 四谷泉 [時刻表]
08:41着 都営泉二丁目