バス時刻表 中71[京王] 永福町行  15:10 分発



15:10発 中野駅 [時刻表]
15:11着 中野総合病院 [時刻表]
15:12着 中野保健所 [時刻表]
15:14着 紅葉山公園下 [時刻表]
15:15着 中央四丁目 [時刻表]
15:18着 鍋屋横丁 [時刻表]
15:19着 十貫坂上 [時刻表]
15:20着 中野車庫 [時刻表]
15:21着 中野富士見町駅入口 [時刻表]
15:22着 母子寮前 [時刻表]
15:25着 佼成会聖堂前 [時刻表]
15:26着 和田堀橋 [時刻表]
15:29着 方南町駅 [時刻表]
15:30着 八幡通り [時刻表]
15:32着 大宮八幡入口 [時刻表]
15:32着 方南水道道路 [時刻表]
15:33着 大宮町 [時刻表]
15:35着 西永福 [時刻表]
15:44着 永福町