バス時刻表 中71[京王] 永福町行  17:34 分発



17:34発 中野駅 [時刻表]
17:35着 中野総合病院 [時刻表]
17:36着 中野保健所 [時刻表]
17:38着 紅葉山公園下 [時刻表]
17:39着 中央四丁目 [時刻表]
17:42着 鍋屋横丁 [時刻表]
17:43着 十貫坂上 [時刻表]
17:44着 中野車庫 [時刻表]
17:45着 中野富士見町駅入口 [時刻表]
17:46着 母子寮前 [時刻表]
17:49着 佼成会聖堂前 [時刻表]
17:50着 和田堀橋 [時刻表]
17:53着 方南町駅 [時刻表]
17:54着 八幡通り [時刻表]
17:56着 大宮八幡入口 [時刻表]
17:56着 方南水道道路 [時刻表]
17:57着 大宮町 [時刻表]
17:59着 西永福 [時刻表]
18:05着 永福町