バス時刻表 中71[京王] 永福町行  17:20 分発



17:20発 中野駅 [時刻表]
17:21着 中野総合病院 [時刻表]
17:22着 中野保健所 [時刻表]
17:24着 紅葉山公園下 [時刻表]
17:25着 中央四丁目 [時刻表]
17:28着 鍋屋横丁 [時刻表]
17:29着 十貫坂上 [時刻表]
17:30着 中野車庫 [時刻表]
17:31着 中野富士見町駅入口 [時刻表]
17:32着 母子寮前 [時刻表]
17:35着 佼成会聖堂前 [時刻表]
17:36着 和田堀橋 [時刻表]
17:39着 方南町駅 [時刻表]
17:40着 八幡通り [時刻表]
17:42着 大宮八幡入口 [時刻表]
17:42着 方南水道道路 [時刻表]
17:43着 大宮町 [時刻表]
17:45着 西永福 [時刻表]
17:52着 永福町