バス時刻表 中71[京王] 永福町行  20:38 分発



20:38発 中野駅 [時刻表]
20:39着 中野総合病院 [時刻表]
20:40着 中野保健所 [時刻表]
20:42着 紅葉山公園下 [時刻表]
20:43着 中央四丁目 [時刻表]
20:45着 鍋屋横丁 [時刻表]
20:46着 十貫坂上 [時刻表]
20:47着 中野車庫 [時刻表]
20:48着 中野富士見町駅入口 [時刻表]
20:49着 母子寮前 [時刻表]
20:51着 佼成会聖堂前 [時刻表]
20:52着 和田堀橋 [時刻表]
20:55着 方南町駅 [時刻表]
20:56着 八幡通り [時刻表]
20:57着 大宮八幡入口 [時刻表]
20:57着 方南水道道路 [時刻表]
20:58着 大宮町 [時刻表]
21:00着 西永福 [時刻表]
21:03着 永福町