バス時刻表 中71[京王] 永福町行  11:55 分発



11:55発 中野駅 [時刻表]
11:56着 中野総合病院 [時刻表]
11:57着 中野保健所 [時刻表]
11:59着 紅葉山公園下 [時刻表]
12:00着 中央四丁目 [時刻表]
12:03着 鍋屋横丁 [時刻表]
12:04着 十貫坂上 [時刻表]
12:05着 中野車庫 [時刻表]
12:06着 中野富士見町駅入口 [時刻表]
12:07着 母子寮前 [時刻表]
12:10着 佼成会聖堂前 [時刻表]
12:11着 和田堀橋 [時刻表]
12:14着 方南町駅 [時刻表]
12:15着 八幡通り [時刻表]
12:17着 大宮八幡入口 [時刻表]
12:17着 方南水道道路 [時刻表]
12:18着 大宮町 [時刻表]
12:20着 西永福 [時刻表]
12:31着 永福町